#128
Vase en verre à décor floral peint à la main et socle doré.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 26 cmEstimate: € 30 / 40 -
#233
Een paar Aziatische bronzen sierbordjes met gegraveerde drakendecors.
#274
Deux maquettes d'avions en métal : - Schuco 'Star Jets' - Northwest Boeing 727-100. Échelle 1/500. Dans la boîte d'origine. - KLM Lockheed Super constellation "Le Hollandais volant". Échelle 1/200. Roue de nez manquante. Sans boîte.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 20 / 25 -
#276
Drie kandelaars van verzilverd metaal van verschillende hoogtes.
Trois bougeoirs en métal argenté de différentes hauteurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 40, 46 & 52 cmEstimate: € 60 / 80 -
#85
Een zwart geglazuurd aardewerken lamp in de vorm van een mannenfiguur.
Lampe en faïence émaillée noire en forme de personnage masculin.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. h: 55 cmEstimate: € 150 / 200 -
#170Goebel, Germany
“Going to church”. Een zg. Hummelscape in originele doos.
Aller à l'église. Un soi-disant Hummelscape dans sa boîte d'origine.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 60 / 80 -
#174
#8
"Femme avec une cage à oiseaux". Une figurine de porcelaine française multicolore. XIXème siècle.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 19,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#61
#191
Album hommage au peintre Alfred Ost et au compositeur Arthur Meulemans pour leur soixantième anniversaire 1884 - 1944.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#5
Twee verschillende vaasjes van geslepen kleurloos kristal.
Deux vases différents en cristal taillé incolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h: 13,5 & 16 cmEstimate: € 20 / 30 -
#242
Een lot van dertien eenden, waarbij elf van hout en twee van riet.
Un lot de treize canards dont onze en bois et deux en paille.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 5 - 31 cmEstimate: € 25 / 35