#609
#894Henri Delattre
“Haven van Perros-Guirec”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#425
#200
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti d’un diamant central de ± 0,70 ct et de diamants ayant un poids total de ± 1,30 ct.No longer availableDim. 4,75 gEstimate: € 1600 / 1800 -
#341
Un lot en relation avec D-Day, comprenant deux livres, trois journaux d’Anvers, une cuillère de l’armée américaine et un billet de banque italien des alliés.No longer availableEstimate: € 25 / 30 -
#661
Een Engelse pubklok in houten kast. Met slinger, maar zonder sleutel.
#242
Een grote bronzen hall-lantaarn met bol gegraveerd glas.
#568
Een gesculpteerd stenen altaartje met een bronzen Boeddhabeeldje.
#427
Un lot de porcelaine polychrome, comprenant une carafe verte, un flacon chinois avec bouchon, deux porte-plumes, deux boîtes à couvercle, une jardinière à oiseaux et une pièce de décoration sous forme de tronc.No longer availableDim. h: 5 - 17 cmEstimate: € 40 / 60 -
#190
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct et d’émeraudes ayant un poids total de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 2,96 gEstimate: € 550 / 650 -
#5Girard Perregaux
Een roestvrij stalen horloge. Quartz. Swiss.
#788
Twee Afrikaans ivoren voorwerpen en eentje van been.
Deux objets africains en ivoire et un en os.No longer availableDim. h: 11 - 15 cmEstimate: € 30 / 50