Een LCD-televisie met schermdiagonaal van 101 cm. Met soundbar en op voet.
Loewe

Une télévision LCD, 101 cm. Soundbar et sur pied.
Dim. h: 108 cm
SKU: 2708190620.
Auction day: 28 August 2019 19:00
Catalogue #620
Estimate: € 200 / 240

  • #900

    Un lot de cristal taillé incolore, comprenant un vase sur pied, un drageoir, un pot à beurre et une verseuse.
    Dim. h: 13 - 25 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #556

    Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet met bloemenvazen in het decor.

    Une carpette persane en laine nouée main, décor de vases à fleurs.
    Dim. 201 x 128 cm
    Estimate: € 100 / 160
  • #447

    Une pendule en bois de placage, décoration de marqueterie. XIXème siècle. Avec balancier et clé.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #334
    M. Van Paemel

    “Poort in het bos”. Pastel op papier. Gesigneerd.

    ”Portillon dans les bois”. Pastel sur papier. Signé.
    Dim. 62 x 50 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #81

    Timbres postes affranchis de toute la Terre. La plupart du XIXème siècle. Plus de 1000 pièces.
    Estimate: € 200 / 260
  • #333

    Twee Duitse bajonetten in schede. Tweede Wereldoorlog. K.98. (zwarte)

    Deux baïonnettes allemandes dans leur fourreau. Deuxième Guerre Mondiale. K.98. (noir).
    Dim. l: 40 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #164
    Alfred Hazledine
    Period: 1876-1954

    “Zonnig hoevegezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd

    ”Vue sur fermette ensoleillé”. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 250 / 280
  • #1

    Un vase en porcelaine polychrome, décoration d’un coq (dégât) et d’un escargot, ainsi qu’un encrier avec un lévrier couché sur le couvercle.
    Dim. h: 20 & 13 cm
    Estimate: € 60 / 90
  • #730

    Twee bijzetmeubeltjes op tapse poten, beide met één lade.

    Deux petits meubles, pieds gainés, chacun avec un tiroir.
    Dim. b: 37 & 44 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #237

    Dim. 194 x 130 x 42 cm
    Estimate: € 120 / 180
  • #452

    Un lot de biscuit, comprenant une boîte à couvercle décorée de deux enfants et un nid, une paire de statues sous forme de garçons et un vide-poche Art Nouveau.
    Dim. h: 15 - 17 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #792
    Besarel

    ”Bio diversity?... Cry freedom!”. Une lithographie. Signée et datée ‘97 hors planche.
    Dim. 22 x 16 cm
    Estimate: € 40 / 60

Veiling 27 & 28 Augustus 2019

27 August 2019 19:00
28 August 2019 19:00