#56
Een art deco wandconsole met twee laden en twee deuren.
#254Hendon
#362
#669
Een Carcano model 1938 6,5 mm grendelgeweer, gemaakt te Terni in 1941.
#510
Deux cannes en bois avec montures et poignées sculptées en bois de daim, dont une en forme de tête d’homme et l’autre avec des initiales gravées et datée 1985.No longer availableDim. l: 85 & 93 cmEstimate: € 200/250 -
#230
Bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 8,86 gEstimate: € 700/800 -
#270
Bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct et d’un rubis central de ± 1,18 ct.No longer availableDim. 4,13 gEstimate: € 1700/1900 -
#524
#747
Een paar verzilverde kandelaars.
#247
#580
Une commode tombeau, différents bois de placage, montures en bronze et tablette en marbre rose. XIXième siècle. Petit dégât à la tablette.No longer availableDim. 87 x 110 x 58 cmEstimate: € 300/500