#832P. Alechinsky
“Abstract”. Een lithografie. Gesigneerd buiten de plaat.
#43
Een XVIIIe eeuwse zeef en een koffiekan van Vlaams messing.
#349Remy De Pileceyn
“Jongen met groene trui.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
#341Tiche, Milaan
#351
Un buste en cire sur socle en bois. Signature au dos.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 60 / 80 -
#345
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et d’un rubis de ± 0,20 ct et une émeraude de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 550 / 650 -
#358
Een porseleinen kommetje met meerkleurig porselein met messingen montuur en een siervaasje van Samson.
#829Christian Straetling
“Flight”. Een lithografie. Gesigneerd buiten de plaat.
#350
Un collier de perles à fermoir en or jaune 18 ct et pendentif sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct et d’un saphir de ± 0,50 ct et émeraudes ayant un poids total de ± 0,70 ct.No longer availableEstimate: € 1400 / 1600 -
#376
#795Matchbox Series 52; 53; 56; 59 & 64
Cinq voitures jouets, emballages d’origine:- B.R.M. Racing car.- Ford Zodiac Mk. IV.- Fiat 1500.- MG 1100.- Ford Galaxy voiture de commando des sapeurs pompiers.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#750
Une petite table partiellement à patine blanche, bois de placage de ronce et à un tiroir.No longer availableDim. 66 x 46 cmEstimate: € 140 / 160