#299Alexandre TielensPeriod: 1868-1959
“Vissershaven”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Port de pêche”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 30 x 45 cmEstimate: € 80/120 -
#337
#440
Une garniture de table à deux salières et cuillères en porcelaine de Limoges et une garniture de quatre salières saupoudroirs, montures en argent, Christofle. Dans leurs étuis.No longer availableEstimate: € 20°/30 -
#396
Drie gigognetafeltjes in Lodewijk XVI-stijl.
#188
Une pendule italienne en porcelaine peint à la main d’un couple romantique et anges. Travail revu récemment.No longer availableDim. h 53 cmEstimate: € 350/380 -
#523
#90
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,35 ct.No longer availableDim. 8,17 gEstimate: € 1300/1500 -
#552Pol Mara
”Shoot photo”. Une lithographie. Numérotée 38/100 et signée hors planche.No longer availableDim. 71 x 51 cmEstimate: € 120/160 -
#365
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 6,51 gEstimate: € 700/800 -
#879
#258
#342Isidore Saeys
“Hoeve te Bierghes”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Fermette à Bierghes”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 18 x 24 cmEstimate: € 50/75