#217Delvaux
Een handtas van donkerblauw leder. Model ‘Souverain’. In draagtas.
Un sac à main en cuir bleu foncé. Modèle ‘Souverain’. Dans un sac de protection.No longer availableEstimate: € 260/300 -
#148Delvaux, Bruxelles
Een vintage handtas van zwart krokodillenleder. Jaren ‘60.
#230Delvaux
Een lederen halsjuweel. In stofhoesje en etui.
#297Chanel, Paris
Een zwart lederen handtas. We voegen er een paars lederen tasje aan toe.
Un sac à main en cuir noir. Nous ajoutons un petit sac en cuir mauve.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#147
Een antieke krokodillenlederen handtas.
Un sac à main antique en cuir de crocodile.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#227Delvaux
Een handtas van donkerbruin leder. In draagtas.
#497
Un parasol antique, le dessus de motifs finement sculptés. Tissu usuré. XIXème siècle.No longer availableDim. l: 101 cmEstimate: € 30/50 -
#163Delvaux, Bruxelles
Een vintage handtas van zwart slangenleder.
Un sac à main vintage en cuir de serpent noir.No longer availableEstimate: € 200/260
#775
Vier verschillende schoteltjes van Chinees porselein met meerkleurige decors. Allen gemerkt onderaan. XIXe eeuw. Enkele kleine randschilfers.
Quatre petits plats différents en porcelaine de Chine, décors polychromes. Marque sous la base. XIXème siècle. quelques éclats.No longer availableDim. Ø: 14 & 15 cmEstimate: € 40/50 -
#514
“Jonge vrouw”. Gemengde techniek op papier. Draagt handtekening.
#489
“Compositie” . Houtskool. Draagt handtekening: Kurt Lewy.
“Composition”. Fusain. Porte une signature: Kurt Lewy.No longer availableDim. 29 x 21 cmEstimate: € 200/300 -
#345
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,58 ct.No longer availableDim. 9 gEstimate: € 650/750 -
#133Royal Dux
Vase décoratif art nouveau en porcelaine à décor naturaliste de feuillages et de fruits en relief. Marque sous la base.No longer availableDim. h: 49 cmEstimate: € 300/500 -
#60
#704Nikon
Une caméra digitale modèle D70 avec lentilles:- Nikon 70-210mm f/4-5.6 NIKKOR AF and AF-D (1987-2000)- Nikon AF Nikkor 70-300mm f/4-5.6D ED- Nikon 28-105mm f/3.5-4.5 AF-D NIKKOR (1998-2006)- Nikon 75-300mm FX f/4.5-5.6 AF (1989-1999)- Nikon 18-70mm f/3.5-4.5 AF-S DXNo longer availableEstimate: € 200/240 -
#438
#207
#695
#524
”Clown et chapeau”. Huile sur toile. Dans l’esprit de Bernard Buffet.No longer availableDim. 69 x 46 cmEstimate: € 120/200 -
#204
”La crucification de Saint Pierre”. Huile sur cuivre. Ecole anversoise. XVIIème siècle.No longer availableDim. 48 x 65 cmEstimate: € 2000/3000