#397Val Saint-Lambert
Un vase moderne en cristal, rose dans la masse. Marque à la base.No longer availableDim. H. 22,5 cmEstimate: € 40/50 -
#784Jan Burssens
#290
Un diamant naturellement brun-jaune de taille émeraude dans un certificat fermé AIG. 0,99 ct. SI1.No longer availableEstimate: € 900/1000 -
#188
Een paar bronzen boekensteunen met leeuwinnen.
#435Eric Laville France
Een zwarte pochette van leder.
Pochette en cuir noir.No longer availableDim. 12 x 20 cmEstimate: € 25/45 -
16 livres sur les sciences et l’industrie. M. Christian. “Traité de Mécanique Industrielle”. Parties 1 (2 maal) , 3 et “Planches”. Ed. Bachelier, Paris, 1822. In-4°, état convenable. Eric Gerard. “Leçons sur l’Electricité”. 2 vol. Ed. Gauthier-Villars & Fils, Paris & Léon de Thier, Liège 1891. Et 10 autres.No longer availableEstimate: € 200/300 -
#101
Een wassen Madonna met kind met kanten sluier. Onder een grote glazen stolp
Une Vierge à l’Enfant en cire et voile en dentelle. Sous une grande cloche en verre.No longer availableDim. h: 57 cmEstimate: € 30/40 -
#243
#434Ben Menashe
“Geometrische compositie”. Een lithografie. Gesigneerd buiten de plaat. Met papierstempel.
“Composition géométrique”. Lithographie. Signée hors planche et avec cachet sec.No longer availableDim. 70 x 50 cmEstimate: € 60/80 -
#58
Een lot van zes blauw glazen vazen.
Un lot de six vases en verre bleu.No longer availableDim. h: 21 - 31 cmEstimate: € 30/50 -
#317Uderzo en Goscinny
#95Longchamp
Een bruin lederen adressen agenda.
Agenda à adresses en cuir brun.No longer availableDim. 20 x 15 cmEstimate: € 50/80