#485
Lot d'argenterie comprenant, une pelle à tarte aux poinçons allemands et français, un couteau et une fourchette de Delheid et une pince à sucre et spatule et cuillère aux poinçons belges et français.No longer availableDim. 299,75 gEstimate: € 130/160 -
#646Beloutch
Drie handgeknoopte Perzische wollen karpetjes.
#521
Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt met Bocchara-motief.
#290
Une bague en or blanc 18 kt sertie de brillants et de diamants baguettes d'un poids combiné de +- 1,16 ct.No longer availableDim. 5,50 gEstimate: € 1400/1500 -
#352
“Flore”. Een beeldje van zamak op houten sokkel.
#629
Een decoratieve foto van een paard op plexiglas.
#587Theo Van de Vyver
Drie aardewerken sculpturen. Gesigneerd.
#57Val Saint-Lambert
#596Ghoum
Twee kleine handgeknoopte karpetjes van zijde en wol.
#492François BlommaertsPeriod: °1955
“De Godin van de vruchtbaarheid”. Een wandtapijt.
#459
"Les quatre archétypes de villages chinois." Un cadre avec quatre dessins à l'encre et à l'aquarelle.No longer availableDim. 4 x (30 x 25) 80 x 160 cmEstimate: € 120/200 -
#481
Vase ancien à couvercle en porcelaine de Chine à décor bleu sur blanc de motifs floraux. Dommage au bord intérieur et restauration au couvercle.No longer availableDim. h: 45 cmEstimate: € 400/500