Lot d'œufs composé de quatre œufs d'autruche, trois œufs en plâtre et trois œufs en terre cuite.
SKU: 2510220251.
Auction day: 25 October 2022 19:00
Catalogue #251
Estimate: € 35 / 45

  • #529
    Artimede

    Une série de quatre chaises design en plastique vert. Modèle Selene de Vico Magistretti. Marquées.
    Dim. h: 75 cm
    Estimate: € 100 / 150
  • #174
    Van Tier (?)

    "Port de pêche". Huile sur toile. Signée et datée '76. Restauration dans les airs.
    Dim. 27 x 40 cm
    Estimate: € 150 / 200
  • #612

    Un ensemble de golf avec 14 clubs, balles, tees, chaussures de golf et gants. Avec deux sacs de golf, un Wilson et un Nike.
    Estimate: € 100 / 150
  • #289

    “Brussel”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    "Bruxelles". Peinture à l'huile sur panneau. Signé.
    Dim. 50 x 40 cm
    Estimate: € 120 / 200
  • #8

    Deux vide-poches en bronze, l'une à l'effigie d'une jeune fille et l'autre aux feuilles de châtaignier. Début du XXe siècle.
    Dim. b: 16 & 18 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #681

    Een eend van geglazuurd Chinees aardewerk. Barst in de hals.

    Un canard en poterie chinoise émaillée. Fêlure au col.
    Dim. h: 20 cm
    Estimate: € 35 / 45
  • #189

    “Stilleven met rozen”. Pastel op papier. XIXe eeuw.

    "Nature morte aux roses". Pastels sur papier. XIXème siècle.
    Dim. h: 57 (lijst)
    Estimate: € 140 / 160
  • #193

    Lot de huit verres en cristal taillé avec calices colorés en deux modèles différents. On y ajoute une carafe colorée et découpée.
    Dim. h: 17, 19 & 43 cm
    Estimate: € 35 / 50
  • #424
    Paul Pavlos
    Period: 1930 - 2019

    "Nature morte aux bouteilles". Une lithographie. Signée et numérotée 4/500 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 60 x 83 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #56

    Prie-dieu en placage de noyer à trois petits tiroirs sous l’abattant.
    Dim. H:95cm
    Estimate: € 50 / 70
  • #59

    Een spiegel van verguld hout in Louis XVI-stijl.

    Miroir en bois doré de style Louis XVI.
    Dim. 77,5 x 32 cm
    Estimate: € 170 / 200
  • #429
    Maria Talaga

    “Naaktstudie.” Kleurkrijt op papier. Gesigneerd.

    "Étude de nu." Craie de couleur sur papier. Signé.
    Dim. 70 x 49 cm
    Estimate: € 40 / 50

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00