#399
Een glazen stolpje op houten voet.
#348
Twee verschillende vaasjes van Booms glas. Jaren ‘60.
#133
Een groot gevarieerd lot Franstalige stripverhalen.
#154Frans Simons
“Slagveld”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Champs de bataille . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 60 x 73 cmEstimate: € 200/300 -
#223
Une paire de pots cylindriques en porcelaine de Chine à décor floral bleu sur blanc.No longer availableDim. Ø: 20 cmEstimate: € 130/140 -
#299
Een paar damesportretten. Doek. Naar werk van Karl Schellbach.
#165
Une broche en or jaune et blanc 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,60 gEstimate: € 850/950 -
#152Richard Viandier
“Landschap met hoeve”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Paysage avec une ferme . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 35 x 43 cmEstimate: € 200/300 -
#229Luc De Keyser
“Sponsored by God”. Olieverf en collage op doek. Gesigneerd en gedateerd Barcelona 90-91.
Parrainé par Dieu . Huile et collage sur toile. Signé et daté Barcelone 90-91.No longer availableDim. 154 x 139 cmEstimate: € 200/300 -
#101Period: 1827 - 1875
Un missel en cuir dans un étui. Taille en or. Avec quelques cartes de communion, etc. Ed. Doornik 1930.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#35
Een paar 18 karaats geel gouden manchetknopen.
#168Delvaux, Bruxelles
Een handtas van taupekleurig leder. Model ‘Dimanche’.
Un sac à main en cuir taupe. Modèle Dimanche .No longer availableEstimate: € 260/280