#499
Encoignure en chêne de style Régence à une porte à panneau en bas et une porte vitrée en haut. XIXe siècle.No longer availableDim. 177 x 80 x 44 cmEstimate: € 100/150 -
#130Titus Genève Swiss
Een 18 K geelgouden herenhorloge met lederen polsband.
#426Hamadan
#672
Oosters handgeknoopt tapijt van wol.
#690Lourdes
#520
Un pendentif en or jaune 14 kt serti de pierres semi-précieuses et avec l'inscription : « Happy Birthday ».No longer availableDim. 3,55 gEstimate: € 220/250 -
#581
Een grote moderne vaas van rood glas.
#60
Een paar 18 K geelgouden oorbellen bezet met telkens twee parels.
#460
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt avec des bouchons en or jaune, chacune sertie de deux petits diamants et de saphirs ovales d'un poids combiné de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 2,16 gEstimate: € 240/300 -
#258
Een tabakspot en een kruik van Italiaans majolica.
#350Ice Watch Quartz
Een roestvrij stalen horloge in originele doos met verlengstuk en certificaat.
Une montre en acier inoxydable dans sa boîte d'origine avec extension et certificat.No longer availableEstimate: € 80/120 -
#62P. Landoy
“Bloemenvaas”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Vase à fleurs". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 55 cm x 45 cmEstimate: € 60/100