#619
#287
Service à café et à thé Louis Philippe en porcelaine de Bruxelles polychrome et dorée comprenant une cafetière, une théière, un pot à lait, un sucrier et douze tasses à onze soucoupes.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#326
Twee met leder beklede archiefkastjes, waarbij één met vier laden en het andere met negen laden.
Deux meubles à archives recouverts de cuir dont un ouvrant à quatre tiroirs, l’autre à neuf.No longer availableDim. h: 68 & 84 cmEstimate: € 40/60 -
#648
#32
#475Pazuki London
Twee verschillende sjaals van wol, rayon en acryl.
#415Pazuki London
#125
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 1,64 ct et de rubis en forme de gouttes de ± 6,30 ct.No longer availableDim. 5,98 gEstimate: € 3500/3700 -
#137
Een sterling zilveren melkkannetje. Gemerkt.
#719Jozef MousPeriod: 1896-1968
“Kaaimuur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#654
Een houten schildersezel.
Chevalet en bois.No longer availableDim. h: 280 cmEstimate: € 80/100 -
#594Gaston TheunynckPeriod: 1900 - 1977
“Gezin bij de maaltijd”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Famille à table”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 70 x 80 cmEstimate: € 200/240