#451
Slangenhuid.
Peau de serpent.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#270
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 9 carats serties de diamants d'un poids combiné de ± 1 ct. Et de rubis en forme de larme d'un poids combiné de ± 1 ct.No longer availableDim. 5,78 gEstimate: € 600 / 700 -
#19L. Vanaerschot
“Stilleven”. Olieverf op board. Gesigneerd.
#785
Een lot van zes bolle witglazen hanglampen.
#693
“Leunende vrouw”. Een beeld van wit composiet.
#464Benny Want
L'atterrissage forcé . Huile sur panneau. Signée et datée '86.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 100 / 120 -
#520
#757
#428
Een kleurloos kristallen lampenvoet.
#704
Twee grafische werken. M. De Goeye. “Na de mis”. Droge naald. Gesigneerd (24 x 25 cm). En Charles Léandre “Armoede”. Potlood op papier. Gesigneerd en gedateerd 1909 (30 x 20 cm).
Deux oeuvres graphiques. M. De Goeye. “Après la messe” . Pointe sèche. Signé (24 x 25 cm). Et Charles Léandre “Pauvreté “. Crayon sur papier. Signé et daté 1909 (30 x 20 cm).No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#551
#609
Een sobere eikenhouten dekenkoffer.