#272
Lot 2 vazen, keramiek, bloem en bladeren patroon.
#203
Een albasten lampenvoet.
#256Henri d’Ainecy Montpezat
#184
Een vaas van geslepen kleurloos kristal. Kleine schilfer.
#300
#266
Een verzilverd aluminium vliegtuigmodel op sokkel. In doos.
#270
"Deux jeunes gens" légèrement vêtus, statue en bronze peint, non signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. h58cm xEstimate: € 50/80 -
#68
#30
Een decoratieve bauw glazen vaas met witte lijnen.
#65
#175
Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 100/150 -
#297
Un grand et un petit pot en grès allemand à décor bleu. Il manque une des deux oreilles du grand pot.No longer availableOnline onlyDim. h: 32 cmEstimate: € 20/25