#577
#836Kazak
Een wollen loper en een klein karpetje. Handgeknoopt.
#264Verplancke
#278
Een balustervormige zuil van zwart marmer.
#238
#280
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,40 ct.No longer availableDim. 1,66 gEstimate: € 350 / 450 -
#21
Een messingen pendule met perpetuüm-mechanisme. Beschadigd.
#250
Un bracelet à maillons en or blanc serti de diamants ayant un poids total de ± 1,11 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 1,37 ct.No longer availableDim. 7,42 gEstimate: € 1600 / 1800 -
#195
Un bracelet à maillons en or jaune 14 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 18,19 gEstimate: € 1000 / 1200 -
#826
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#345
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et d’un rubis de ± 0,20 ct et une émeraude de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 3,22 gEstimate: € 550 / 650 -
#498
Twee eironde vaasjes van meerkleurig Cantonporselein.
Deux petits vases en forme d’oeufs en porcelaine du Canton polychrome.No longer availableDim. h: 15 cmEstimate: € 50 / 80