#168Hutchenreuter
Une paire de candélabres en porcelaine, décoration de personnages. Marque sous la base (un porte-bougie manquant).No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 24 x 27 cmEstimate: € 30 / 40 -
#99
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
Un tapis oriental en laine noué à la main.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 192 x 126 cmEstimate: € 30 / 40 -
#202
Een vaas van Imariporselein.
Vase en porcelaine Imari.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h: 25 cmEstimate: € 30 / 35 -
#59
Een met cognackleurig leder beklede aktetas met cijfersloten. Als nieuw.
Une mallette en cuir de couleur cognac avec serrures à combinaison. Comme neuve.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Estimate: € 40 / 60 -
#13
Un grand vase en cristal taillé incolore. Petits éclats.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 40 / 50 -
#150
Een stempel met een aantal drukjes.
Un tampon avec plusieurs presses.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 15 / 25 -
#119
Une horloge murale oeil de boeuf en bois de poirier noir avec côtés courbés. Incrustation de nacre, chiffres romains noirs.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 64 x 50 cmEstimate: € 50 / 80 -
#70
Une paire de coqs en faïence italienne. Quelques restaurations / dommages aux queues.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. h: 17,5 cmEstimate: € 30 / 40 -
#73
Een koperen en een kunststoffen paardje op houten sokkel.
Un cheval en cuivre et en plastique sur un socle en bois.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. h: 22,5 cmEstimate: € 40 / 50 -
#149
#239P. Grey
”Chemin de terre et maisons en arrière-plan”. Huile sur toile. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. 50 x 40 cmEstimate: € 50 / 70 -
#23Pelle (Maurice Pelgrims)
“Couple”. Paire de statuettes en bois sculpté. Signées.No longer availableOnline onlyActive bid: 22.00 €Dim. h: 55 cmEstimate: € 80 / 120