#531
Deux vases balustres en porcelaine de Chine à deux anses et avec décor bleu et blanc, l’un aux objets précieux (réparation au col), l’autre aux oiseaux sur une branche fleurie.No longer availableDim. H. 42 cmEstimate: € 80/120 -
#465
Een zilveren ring 900 ‰ bezet met een lichtblauwe kleursteen van ± 10 ct.
#844
Partij Belgische postzegels. 1955-1990 en 1996-2001 (8 Safe Dual albums met stofhulzen, postfris quasi compleet en met vellen en boekjes). De uitgaven van 2002, niet geklasseerd en een album “Album historique et géographique de timbres-poste” met een aantal oudere internationale zegels tussen 1850 en 1932 van Albanië tot Venezuela.
Collection de timbres postes. 1955-1990 et 12996-2001 (8 albums Safe Dual aux gaines de protection, non oblitérés et quasi complets avec feuilles et livrets). Les éditions 2002 non classées et un album “album historique et géographique de timbres-poste” avec une quantité de timbres internationaux plus anciens de 1850 à 1932 de l’ Albanie à Venezuela.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#575
#102
#291
#753
Een vaas van Murano glas.
Vase en verre de Murano.No longer availableDim. H. 40 cmEstimate: € 70/90 -
#207
Een koperen luchter met acht lichtarmen en versierd met kristallen pendeloques.
#519
“Personages met hoed”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#411
Een serie van zes glazen van geslepen kristal in zes kleuren. Gaaf.
#39
#166
Une commode courbée en bois de placage acajou à trois grands et deux petits tiroirs.No longer availableDim. 111 x 106 cmEstimate: € 200/240