#140
“Toi et moi”. Bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 5,69 gEstimate: € 650/750 -
#546
“Knielend naakt”. Een beeld van wit marmer.
#658
#237
#273
Un Carcano M91 fusil, fabriqué à la Fabrica d’armi Terni. Daté 1917. Démilitarisé.No longer availableDim. l: 130 cmEstimate: € 120/200 -
#137
Russische icoon met het leven van Christus met centraal
, de Verrijzenis. XIXde eeuw.
Icône russe représentant la vie du Christ avec la Résurrection dans le centre. XIXe siècle.No longer availableDim. 35,5 x 30 cmEstimate: € 200/300 -
#44Alfred Van NestePeriod: 1874 - 1969
#550Murphy
Een oude radio in bakelieten kast. Type SAD94S. Bouwjaar 1945.
#494
Bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,70 ct et d’un saphir central de ± 0,70 ctNo longer availableDim. 6,65 gEstimate: € 500/600 -
#597
Gourde en porcelaine de Chine polychrome à décor famille rose de nombreux personnages sur des terrasses, entourés de fleurs et de papillons sur fond vert et or. Anses en forme de dragons stylisés en rouille et or. Canton, XIXe siècle.No longer availableDim. H. 35 cmEstimate: € 200/300 -
#770
Een Chinese sokkel van gebeeldhouwd hardhout met een roze marmeren blad.
Socle chinois en bois dur sculpté à tablette en marbre rose.No longer availableDim. h: 39 cmEstimate: € 180/240