#217
Commode bombée en bois laqué noir avec deux tiroirs, plateau en marbre et garnitures en bronze patiné argent.No longer availableDim. b: 50 cmEstimate: € 90/110 -
#165
Een paar 18 karaats wit gouden oorbellen bezet briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 1 ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,78 gEstimate: € 1000/1200 -
#580
Een handgeknoopt Kaukazisch karpet met decor van vogels.
#150
Une broche en or blanc 18 carats sertie de brillants et de diamants taille ancienne d'un poids combiné de + - 3 ct.No longer availableDim. 9,82 gEstimate: € 900/1000 -
#506
1 pièce de commémoration “Amarrage Soyouz-Apollo”. Numérotée 03422/10000. Au 900/1000. URSS 1975.No longer availableDim. 34,60 gEstimate: € 1200/1500 -
#223
#85
Un bracelet en or blanc 18 carats serti de brillants d'un poids combiné de + - 1,10 ct. Et de rubis d'un poids combiné de + - 0,66 ct.No longer availableDim. 24,90 gEstimate: € 1800/2000 -
#441
Un plat en faïence chinoise d'après la dynastie Tang et une coupe à tige avec trois poissons après la période Xuande avec la marque correspondante.No longer availableDim. h: 9,5 en Ø 10 en h: 4 en Ø 16 cmEstimate: € 80/120 -
#214
Een antieke trumeau, versierd met inlegwerk in de kuif.
#149Alphonse MoraPeriod: 1891-1966
“Stadsgezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Vue de ville . Huile sur toile. Signé.No longer availableDim. 60 x 80 cmEstimate: € 80/100 -
#216
#467
Vier personages van gebeeldhouwd hout. Afrikaans werk.
Quatre figures de bois sculpté. Travail africain.No longer availableDim. H. ca 45 cmEstimate: € 50/70