#175
Un lot de cristal coloré, composé de deux paires de verres à vin taillés, cinq verres à liqueur bas, deux verres à liqueur différents sur pied, un verre souvenir et un vase en verre à décor gravé.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Dim. h: 5,5 - 21,5 cmEstimate: € 100/120 -
#116Daufresne de la Chevalerie
#210
#46
Prof. Van Puyvelde. “Het Lam Gods”. 1948.
#131
Een 18 K geelgouden ring bezet met opaal.
#83
#284Frank-Ivo Van Damme
“Onberekenbare sprong”. Gravure. Gesigneerd en genummerd 60/80.
“Saut incalculable”. Gravure. Signée et numérotée 60/80.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 28 x 22 cmEstimate: € 40/60 -
#78
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje. Slijtage.
Un tapis oriental en laine noué à la main. Usures.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 202 x 132 cmEstimate: € 20/25 -
#5
Une bouteille en faïence persane émaillée à décor multicolore d'oiseaux et de fleurs.No longer availableOnline onlyActive bid: 31.00 €Dim. h: 17 cmEstimate: € 30/40 -
#62
Madonna met kind naar Raphael. Een reproductie.
#25
“Kariathide”. Litho. Gesigneerd. Zonder glas.
#282Arth. Peeters
“Portrait d'hommes”. Huile sur toile. Et une autre sur panneau (43 x 58 cm).No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 45,5 x 35 cmEstimate: € 40/60