#774Karel Jan Van den Heuvel
“Interieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Intérieur”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 35 x 46 cmEstimate: € 100/120 -
#159Albert GeudensPeriod: 1869 - 1949
“Keukeninterieur”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#361
#406
Een reclamehouder in de vorm van een slager in kunststof.
#764Maurice LangaskensPeriod: 1884 - 1946
#343
Twee oude fotocamera’s in lederen etuis: Jaghee Exa & Agfa Optima 200.
Deux anciennes caméras dans étuis en cuir: Jaghee Exa & Agfa optima 200.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#55
Une parure en or jaune 18 ct, comprenant une chaîne avec pendentif, une bague et une paire d’oreilles sertis de diamants ayant un poids total de ± 0,48 ct et de saphirs ayant un poids total de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 7,86 gEstimate: € 750/850 -
#819Wiskemann
Een vierdelig koffie- en theestel van verzilverd metaal. Op dienblad.
#567
#855Matchbox Series
#140
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,15 et de rubis calibrés de ± 1,20 ct.No longer availableDim. 7,49 gEstimate: € 650/750 -
#144Martin BolléPeriod: Vilvoorde 1912-1968
“Trekpaard”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Cheval de trait”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 22 x 23 cmEstimate: € 150/200