#642Huysmans
#65
Une bague en or rose 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 0,60 ct. et onyx.No longer availableDim. 9,18 gEstimate: € 1500/1700 -
#424Armand Jamar
“Le Purgatoire”. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd.
#506
Een notenhouten staande klok.
#646
Une planche décorative en bois polychrome représentant trois têtes d'animaux égaux. RDC.No longer availableDim. L. 90 cmEstimate: € 50/70 -
#561
Een paar rumtöpfe van Duits aardewerk met een blauw decor.
#693Val St. Lambert
Een lampenvoet van gekleurd kristal.
#513
Luba beeld van drie personages op elkaars schouders gezeten.
#150
Un bracelet en or blanc 18 K serti de diamants d'un poids combiné de + - 0,27 ct. Et de rubis d'un poids combiné de + - 4,50 ct.No longer availableDim. 21,45 gEstimate: € 1600/1800 -
#219
Een kleine verguld houten butlerspiegel .
#384Becker (?)
Un ensemble à fumer en onyx de quatre pièces avec des montures en laiton, composé d'une boîte à cigarettes, d'un briquet et de deux cendriers.No longer availableEstimate: € 30/40