#203
#6Val St. Lambert
Een asbak van kleurloos kristal. Onderaan gemerkt.
Cendrier en cristal incolore. Marque sous la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. Ø 26 cmEstimate: € 20 / 25 -
#13
Un grand vase en cristal taillé incolore. Petits éclats.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. h: 35 cmEstimate: € 40 / 50 -
#164
Een geslepen kleurloos kristallen stolp op schotel. Randschade.
#29
Een designvaas van blauw kristal. We voegen er een geel glazen vaasje aan toe.
Vase design en cristal bleu. Nous ajoutons un petit vase en verre jaune.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Estimate: € 20 / 30 -
#18
Een vaas en een lampenvoet in resp groen en roze kristal.
Un vase et un pied de lampe en cristal vert et rose.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. h: 36,5 cm h: 56 cmEstimate: € 60 / 100 -
#190
#28
Un lot de cristal incolore, comprenant trois plats et trois vases différents, dont un avec un dégât au rebord et un avec des dégâts au pied.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 40 / 50 -
#16
Lot de cristal incolore comprenant un vase décoratif sur piédouche et deux cendriers dont un marqué Val St-Lambert.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Estimate: € 30 / 50
#244
”Vue sur la campagne”. Huile sur papier. Porte le monogramme ‘HS’.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. 18 x 23 cmEstimate: € 80 / 100 -
#159
“La Bible”. Franstalige uitgave, deel 6, 7, 8 & 9. Parijs, 1890.
#194
Een lot van acht verschillende beeldjes van meerkleurig biscuit.
Un lot de huit figurines de biscuits multicolores différentes.No longer availableOnline onlyActive bid: 7.00 €Dim. h: 7 - 20 cmEstimate: € 40 / 60 -
#134Burago
Une maquette d'une Lancia Aurelia B24 Spider à l'échelle 1:18. Feu arrière gauche manquant.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.50 €Estimate: € 25 / 35 -
#185
#7
Trois vases balustre différents en porcelaine chinoise, décors polychromes. Deux portent une marque à la base.No longer availableOnline onlyActive bid: 110.00 €Dim. h: 41 - 46 cmEstimate: € 120 / 150 -
#114Sulac (Lucien Calus)
Homme au pigeon . Pastel sur papier ovale. Signé et daté 1983.No longer availableOnline onlyActive bid: 8.00 €Dim. 29 x 23 cmEstimate: € 30 / 40 -
#133T. Sebelin
Dame au panier de fleurs . Une statue de faïence multicolore. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Dim. h: 32 cmEstimate: € 40 / 60 -
#51
Een infanteriesoldaat uit 1830 van meerkleurig porselein.
Un soldat d'infanterie de 1830 en porcelaine multicolore.No longer availableOnline onlyActive bid: 6.00 €Dim. h: 22 cmEstimate: € 25 / 40 -
#3
Un baromètre-thermomètre en chêne et décorations sculptées. .No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 60 / 100 -
#140
Une paire de plaques en relief en régule moulées et doresé (?) Représentant la vie du Christ.No longer availableOnline onlyActive bid: 30.00 €Dim. 22 x 17 cmEstimate: € 30 / 50 -
#221
Een spiegellijst met een foto van Marilyn Monroe.
Un cadre-miroir à photographie de Marilyn Monroe.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. 89 x 72 cmEstimate: € 160 / 180