#446
Un fauteuil cabriolet sculpté, style Louis XV. Nous ajoutons un repose-pieds avec le même revêtement.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#895Portland Pottery, Cobridge
Une série de dix assiettes à dessert en faïence, un long plat à décoration de fleurs polychrome.No longer availableDim. l: 30 cm en 16 cmEstimate: € 30/50 -
#552
“Figuren”. Houtskool op papier.
#464Joris Minne
Onderdeel van Loftriptiek Antwerpen. Houtsnede.
Une partie du triptyque de louange Anvers. Gravure sur bois.No longer availableDim. 40 x 33 cmEstimate: € 60/100 -
#207
#196
Een kleerkast van mahonie met twee spiegeldeuren en twee laden. Omstreeks 1900.
#499J. Carro***
#142
”Portrait d’un homme”. Huile sur toile. XIXème siècle. Plusieurs dégâts.No longer availableDim. 77 x 63 cmEstimate: € 120/200 -
#545
Een Afrikaans masker met kraaltjes, schelpjes en stro.
#792Besarel
”Bio diversity?... Cry freedom!”. Une lithographie. Signée et datée ‘97 hors planche.No longer availableDim. 22 x 16 cmEstimate: € 40/60 -
#238
#256
Een mahoniehouten tweedeursvitrine in Louis-Philippestijl.
Une vitrine à deux portes en acajou, style Louis Philippe.No longer availableDim. 190 x 132 x 51 cmEstimate: € 80/120