Een lot van vier kristallen vazen, waarvan één met rode kleur in het midden.

Lot de quatre vases en cristal dont un avec une couleur rouge au milieu.
74
Estimate: 3050
Catalogue #74
Online only

Bid history

Highest bid:
You must be a registered user to bid in our live auctions.
Log in / Sign up ›
NEW: We have updated our online auction bid system
Confused? Switch back to the old version ›

  • #241

    Un lot de sept albums de compilation de la série De wereld, m’n thuis. Ed. Initia, années 80.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35
  • #222

    Een witgepatineerd kinderstoeltje.

    Une chaise d'enfant patinée blanche.
    Online only
    Estimate: € 20 / 25
  • #292

    Een eikenhouten eenpersoonsbed.

    Un lit simple en chêne.
    Online only
    Dim. 218 x 83 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #170
    Goebel, Germany

    “Going to church”. Een zg. Hummelscape in originele doos.

    Aller à l'église. Un soi-disant Hummelscape dans sa boîte d'origine.
    Online only
    Dim. h: 17 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #115
    Peter Jonckheere

    "Démon sur la montagne". Une gravure sur bois. Signé, daté '97 et numéroté 52/100 à l'extérieur de la planche.
    Online only
    Dim. 36,5 x 13,5 cm
    Estimate: € 10 / 20
  • #130
    Anneke Kuyper

    "Personnages". Une linogravure. Signée, numérotée 1/15 et datée 1976.
    Online only
    Dim. 17 x 16,5 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #49

    Une carafe et une verseuse en cristal taillé et rouge doublé.
    Online only
    Estimate: € 35 / 55
  • #28

    Deux tasses à thé en porcelaine de Bruxelles aux décors multicolores et dorés. XIXème siècle.
    Online only
    Dim. Ø: 11 & 11,5 cm
    Estimate: € 10 / 15
  • #151
    Rien Poortvliet

    "Ailes déployées". Gravure. Signée et numérotée 25/100 hors planche.
    Online only
    Dim. 10 x 16
    Estimate: € 40 / 70
  • #211

    Een lampenvoet van meerkleurig glaspasta. Originele kap manco.

    Un pied de lampe en pâte de verre multicolore. Abat-jour d’origine manque.
    Online only
    Dim. H:52cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #32
    M. Renard

    Non-figuratief beeldhouwwerk van geel koper. Gesigneerd.

    Sculpture non figurative en cuivre jaune. Signée.
    Online only
    Dim. H.32 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #77
    Lladro

    "Trois enfants sous un parapluie." Poterie polychrome. Marqué en bas.
    Online only
    Estimate: € 25 / 35

Online-Only Varia - Januari 2023

30 January 2023 22:00

Auction day: 30 January 2023 22:00