#678
Lot de jouets anciens en métal comprenant un canard au parapluie, un bus, deux trains, un petit oiseau, une blindée, une caisse de comptoir et un soldat.No longer availableEstimate: € 100 / 120
#618
Meuble d’appoint de style Empire en bois de placage à tablette en marbre.No longer availableEstimate: € 180 / 200 -
#386
Een handgeknoopte Oosterse kameelzak.
#722
#461
Deux pots a gingembre et un vase cylindrique en porcelaine du Japon polychrome aux couvercles en bois. Marque sous la base. XIXe siècle.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#584Henri De Braekeleer
“De lezeres”. Een lithografie. Gesigneerd binnen de plaat.
#344
Een avondtasje van slangenleder.
Sac à main en cuir de serpent.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#182M. Claes
“Vaas met bloemen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#155
Bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,12 ct, de rubis ayant un poids total de ± 0,90 ct et de six perles.No longer availableDim. 8,70 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#89
#455Peru
Een halssnoer van 950 ‰ zilver bezet met ruwe jade en spondylus.
Collier en argent 925‰ serti de jade naturel et de spondylus.No longer availableEstimate: € 80 / 150 -
#519Vera Noens
“Odelle”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#482
“Compositie”. Plakkaatverf op papier. Met inscriptie “Hayden”.
“Composition”. Gouache sur papier. Avec inscription “Hayden”.No longer availableDim. 40 x 60 cmEstimate: € 180 / 240