#475
#417
Drie armbanden van verschillende mineralen.
#588
#220
Paire de boucles d’oreilles en or jaune serties de diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct et d’émeraudes calibrées ayant un poids total de ± 0,80 ct.No longer availableDim. 6,21 gEstimate: € 600/700 -
#166
#647
Een antieke parasol van zwarte Chantilly kant en borduursel. Omstreeks 1900.
#34Roger Raveel
“Buigende man”. Litho. Gesigneerd buiten de plaat.
#407Royal Dux
#163
“Polospeler”. Een bronzen reliëf in art decostijl.
#773
Un lot d’objets divers en cristal incolore, comprenant des coupelles de présentation, cendriers, un couteau à viande, une sonnette, etc. Quelques pièces dans leur boîte d’origine. Travail anglais et irlandais. Nous ajoutons un petit vase à côtes torses de Val St-Lambert.No longer availableEstimate: € 30/40 -
#41
“Het ontbijt”. Groepje van polychroom porselein.
#447
“L’album de la guerre 1914 - 1919. Twee delen. Parijs, 1922 & 1923.
“L’Album de la Guerre 1914-1919”. Deux volumes. Paris, 1922 & 1923.No longer availableEstimate: € 60/80