#152
”La Sérénade”. Une copie d’après Domenico Morelli (XIXème siècle). Huile sur toile.No longer availableDim. 124 x 95 cmEstimate: € 100/120 -
#205
#83
Une paire de netsukes, dont un sous forme de chien Fô, l’autre sous forme d’homme à masque à dragon. Signés.No longer availableDim. h: 3,5 cmEstimate: € 120/180 -
#195
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met een solitair van ± 1,30 ct. SI.
#97
#156
Paar barstoelen van plastic en chroom. Design.
Une paire de chaises de bar en plastique et chrome. Design.No longer availableDim. H. 104 cmEstimate: € 200/250 -
#130
Een 18 karaats roze gouden slavenarmband bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 1,40 ct.
Un bracelet esclave en or rose 18 ct serti de brillants ayant un poids total de ± 1,40 ct.No longer availableDim. 9,84 gEstimate: € 1700/1900 -
#389
#119
“Interieur”. Olieverf op doek. Zonder signatuur.
”Intérieur”. Huile sur toile. Pas de signature.No longer availableDim. 38 x 46 cmEstimate: € 200/240 -
#140
Een paar 18 karaats wit gouden oorbellen bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 2,10 ct. GH. VS2.
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 2,10 ct GH. VS2.No longer availableDim. 3,55 gEstimate: € 1200/1400 -
#236
#273
Un petit plat carré en porcelaine de Chine à décor de personnages dans un jardin à aile dorée. Marque sous la base.No longer availableDim. 21 x 21 cmEstimate: € 60/70