#440
#328
Een messingen bureaulamp met lederen voet en kap.
#473
#371
Een Chinees bronzen paardje op houten sokkeltje.
#433
#40
Une broche ancienne en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 0,40 ct. Et de saphirs d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 7,14 gEstimate: € 350/450 -
#575Sulac (Lucien Calus)
Negen diverse tekeningen in inkt op papier met landschappen in Spanje, Duitsland en België, evenals een aquarel met een bloemenstilleven. Alle ingelijst.
Neuf dessins différents à l'encre sur papier avec des paysages d'Espagne, d'Allemagne et de Belgique, ainsi qu'une aquarelle avec une nature morte florale. Le tout encadré.No longer availableEstimate: € 45/60 -
#77G. F. A. Forberger
Une horloge de table en laiton sous une cloche en verre. Avec clé et en état de fonctionnement.No longer availableDim. h: 37 cmEstimate: € 50/70 -
#379Jozef MousPeriod: 1896-1968
#506
Een handgeknoopt Pakistaans wollen tapijt.
#238
#395Eichwald, Oostenrijk
Une paire de vases carrés en porcelaine à décor multicolore et doré. Marqué en bas. Un avec des dégâts au bord intérieur en haut.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 100/120