#432Joris Minne
#390
Drie bronzen plaquettes: La dynastie belge (C. De Vreese). U.L.B. 1834-1993.Forest - Vorst. Een Canadese dollar. Herdenking Elisabeth II. 1952 1977. (500 ‰). Twee herdenkingsmunten Boudewijn I en Abert II.
Trois plaquettes de bronze: La dynastie belge (C. De Vreese). ULB 1834-1993. Forêt - Forêt. Un dollar canadien. Commémoration Elisabeth II. 1952 1977. (500 ‰). Deux pièces commémoratives Baudouin I et Abert II.No longer availableEstimate: € 50 / 70 -
#352
#793
#198Edouard DrouotPeriod: 1859 - 1945
Sur le terrain . Un grand groupe en bronze sur socle en marbre gris décoré. Signé.No longer availableDim. l: 67 cmEstimate: € 1300 / 1600 -
#341
Een grote partij recente postfrisse postzegels, overwegend België en Frankrijk evenals een presentatiemap met zegels uit de landen van de E.U. (2002), Belgische jaarmappen (1998-2016), talrijke themareeken, boekjes enz.
Un grand lot de timbres MNH récents, principalement de Belgique et de France, ainsi qu'un dossier de présentation avec des timbres des pays de l'UE (2002), des dépliants annuels belges (1998-2016), de nombreuses séries thématiques, des carnets, etc.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#134Félix Van Den Eycken
Portrait de garçon . Huile sur toile. Signée. Ecole belge du XIXe siècle.No longer availableDim. 65 x 54 cmEstimate: € 100 / 120 -
#223
#457Swarovski
#403
Een halfrond raampje in gietijzeren frame.
#117
#375
Een paar 18 karaats geel gouden bolvormige oorbellen.
Une paire de boucles d'oreilles sphériques en or jaune 18 carats.No longer availableDim. 6,54 gEstimate: € 150 / 200