#553
Een wit marmeren tuinbankje op twee poten.
#245
Une chaîne en or rose 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de ± 0,66 ct.No longer availableDim. 4,09 gEstimate: € 850/950 -
#135
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de diamants d'un poids combiné de ± 0,44 ct.No longer availableDim. 3,34 gEstimate: € 600/700 -
#522
Twee kunstreproducties, uitgegeven door ‘Art Multiples Amsterdam’.
#446
Un porte-musique bas Louis XV, motif de perles de rocaille sculpté à l'avant et à l'arrière. Petits défauts.No longer availableDim. 65 x 65 x 39 cmEstimate: € 150/200 -
#813
Een grijsgepatineerd bijzetkastje met zes laden.
#811
Table en chêne sculpté de style Renaissance accompagnée de quatre chaises dans le même style.No longer availableDim. 73 x 118 x 82 cmEstimate: € 100/150 -
#762
Een gepolychromeerd houten gans.
Une oie en bois polychrome.No longer availableDim. h: 38 cmEstimate: € 35/45 -
#797
Een lot van acht koperen en witmetalen wijnemmers en jardinières.
#71
#463
#444
Een glazen tazza en een cakestaander met stolp.
Une tazza en verre et un plat à gâteaux avec une cloche.No longer availableDim. Ø: 27 & 31 cmEstimate: € 30/50