#427
Model van een Indian motor. Kunststof.
Modèle d’une moto Indian en plastique.No longer availableDim. H: 10 cmEstimate: € 20 / 25 -
#86
#736Hamadan
Oud handgeknoopt wollen karpet. Geometrisch medaillonmotief. Perzisch werk.
#118
#771
#73
Twee fracties antiek behangpapier met motieven in reliëf.
#677
Bar en bois dur chinois à décor sculpté d’oiseaux et de fleurs. L’intérieur tournant à deux tiroirs, une cave à bouteilles ainsi que des places pour des bouteilles dans les portes. Tablette abattante. Sur roulettes.No longer availableDim. 106 x 88 x 55 cmEstimate: € 200 / 240 -
#721
Een hoofd van meerkleurig glaspasta.
#2
Un lot de porcelaine polychrome, comprenant quatre assiettes, trois boîtes et un petit plat de Limoges. Nous ajoutons une petite boîte allemande.No longer availableEstimate: € 70 / 80 -
#90
Bracelet en or blanc 18 ct serti de rubis ayant un poids total de ± 1,50 ct.No longer availableDim. 8,40 gEstimate: € 700 / 800 -
#687
#304J. Henrich
“Stilleven met geranium”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Nature morte, géraniums”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 44 x 34 cmEstimate: € 80 / 120