#180
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met een centrale briljant van +- 0,74 ct. en briljanten met een gezamenlijk gewicht van +- 0,56 ct. Met certificaat.
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central de + - 0,74 ct. Et de diamants d'un poids combiné de + - 0,56 ct. Avec certificat.No longer availableDim. 3,96 gEstimate: € 1700/1900 -
#174Eugène Van Mieghem
“Jonge havenarbeider”. Houtskool op papier. Met atelierstempel EVM.
#350
Twee zilveren munten. Vijf Frank en 50 Frank.
Deux pièces d'argent. Cinq francs et 50 francs.No longer availableDim. 37,65 gEstimate: € 20/40 -
#473Maryse RaynPeriod: °1958
Personnage. Céramique à glaçure claire. Signé et daté 2005.No longer availableDim. H. 55 cmEstimate: € 120/150 -
#278Goebel, Germany
#268Goebel, Germany
#575
Oeil de boeuf met parelmoer ingelegd.
Oeil de boeuf incrusté de nacre.No longer availableEstimate: € 60/100 -
#477
#182Eugène Van Mieghem
“Pruisische cavalerist met paard”. Houtskool op papier. Met monogram EVM.
#55
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,36 ct.No longer availableDim. 5,31 gEstimate: € 600/700 -
#160
Un pendentif en forme de cœur en or blanc 18 carats serti de diamants blancs et gris d'un poids combiné de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,36 gEstimate: € 550/650 -
#661
Un lot de 31 verres à pied colorés, composés de 11 bleus, 11 verts et 9 rouges.No longer availableDim. h: 12 - 13,5 cmEstimate: € 40/60