#20
Une paire de bougeoirs en laiton Néo-Renaissance et un bougeoir en laiton à trois lumières en forme de fleurs de lys.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#175
Un lot varié d'albums photos, etc., composé de deux albums avec couvertures en cuir, deux avec couvertures en similicuir, un album avec cadre photo en bois comme couverture et trois coffrets avec chemises photo amovibles.No longer availableOnline onlyActive bid: 40.00 €Estimate: € 100 / 150 -
#4
Een bureauset van onyx met twee pennenhouders en een Quartzhorloge.
Un ensemble de bureau en onyx avec deux porte-stylos et une montre à quartz.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#259Goebel, Germany
Fille à l'ours & Garçon à la mandoline Une paire de figurines en biscuit multicolore de la série Nina Marco.No longer availableOnline onlyActive bid: 13.00 €Dim. h: 15 & 14 cmEstimate: € 30 / 40 -
#168
Een lampenvoet van wit en verguld aardewerk.
Un pied de lampe en faïence blanche et dorée.No longer availableOnline onlyActive bid: 20.00 €Dim. h: 43 cmEstimate: € 50 / 80 -
#34
Lot de médailles et plaques commémoratives en bronze et autres matériaux. 12 pièces.No longer availableOnline onlyActive bid: 45.00 €Estimate: € 25 / 35 -
#189Goebel, Germany
« Herbst » et « Fruhling ». Deux figurines en biscuit multicolore de la série M.I. Hummel. Marqué en bas et resp. numéroté 142 3/0 & 141 3/0. Le premier avec des dégâts.No longer availableOnline onlyActive bid: 35.00 €Dim. h: 10 cmEstimate: € 60 / 80 -
#171Louis PeetersPeriod: 1880-1920
“De Sluis”. Gravure. Gesigneerd en genummerd 70/100.
« L'écluse ». Gravure. Signée et numérotée 70/100.No longer availableOnline onlyActive bid: 21.00 €Dim. 39 x 29 cmEstimate: € 20 / 25 -
#185Goebel, Germany
#100Romain MalflietPeriod: 1910 - 2006
Lithographie « Rade d'Anvers », 29/100. Signée hors planche.No longer availableOnline onlyActive bid: 32.00 €Dim. h28,5cm x b38cmEstimate: € 30 / 50 -
#154
Lot en porcelaine d'Imari, composé de deux vases à col, d'une potiche (sans couvercle) et d'un plat décoratif.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. h : 16 - 26 cm Ø 34 cmEstimate: € 40 / 50 -
#250
Twee kunststof ganzen. Eén snavel gerestaureerd.
Deux oies en plastique. Un bec restauré.No longer availableOnline onlyActive bid: 12.00 €Dim. h: 53 cmEstimate: € 20 / 25