#61
Een paar lampenvoeten met glazen kralen.
#45
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,3 ct.No longer availableDim. 3,53 gEstimate: € 280 / 350 -
#151Delvaux, Bruxelles
Een handtas in toile-de-cuir, model “Chardonnay”. Met originele draagtas.
#122
#250Audemars Piguet Genève
#59Edmond Thomas
”Griet 16-12-1980”. Un vitrail dans un bac lumineux à l’occasion d’une naissance. Signé et daté 1987.No longer availableDim. 26 x 36 cmEstimate: € 100 / 120 -
#35
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,40 ct et d’un saphir central de ± 0,40 ct.No longer availableDim. 1,70 gEstimate: € 280 / 350 -
#256
Une salle à manger en chêne style Henri II, comprenant deux buffets à deux corps à portes panneau en dessous et porte à miroir au dessus, une table parquetée et six chaises aux sièges et dossiers cannés.No longer availableEstimate: € 100 / 120 -
#419Alfred Van NestePeriod: 1874 - 1969
#17
Un lot de laiton, comprenant deux bénitiers, un crucifix, une aquamanile et une lampe à huile.No longer availableDim. h: 8 - 37 cmEstimate: € 25 / 50 -
#40
Un porte-clé en or jaune 18 ct avec pendentif en or jaune 24 ct de dix grammes.No longer availableDim. 15,52 gEstimate: € 500 / 600