#544
”Fête dansante”. Huile sur panneau. Porte un cachet d’atelier: Israels.No longer availableDim. 30 x 30 cmEstimate: € 300 / 350 -
#552
”Composition”. Huile sur toile. Porte la signature: Wolvecamp.No longer availableDim. 75 x 92 cmEstimate: € 200 / 240 -
#5
#361
#255
Une bague en or jaune sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,65 ct.No longer availableDim. 4,22 gEstimate: € 1500 / 1600 -
Porseleinen schotel en bowl van porselein met Imari decor.
#53
Twee gietijzeren vuurbokken in de vorm van een paard.
#695
#441
Een bolle vintage hanglamp van rood glas. Jaren ‘70.
#22
Quatre gravures diverses:- planche topographique représentant une ville hollandaise.- deux planches optiques aux fenêtres découpées.Les trois colorées à la main.- une gravure d’après Dürer: “Chevalier, mort et diable”.No longer availableEstimate: € 80 / 120 -
#788
#755
Un lot de jouets comprenant deux petits réchauds en fonte avec accessoires et des jouets en fer blanc comprenant une locomotive et quatre wagons ainsi que des rails (rouillés), deux pistolets de jeu (KB Paris) et un manège musical.No longer availableEstimate: € 50 / 80