#674
Drie verschillende gepolychromeerde aardewerken Boeddha’s.
#35L. Deriche
#691
#83
#511Charles LevyPeriod: 1820-1899
"Le Mineur". Une statue en bronze à patine brune. Signée.No longer availableDim. h: 101 cmEstimate: € 1000 / 1500 -
#235Kaiser Porzellan
Een porseleinen balustervaas met decor van pioenen en rozen.
Vase balustre en porcelaine à décor de pivoines et de roses.No longer availableDim. h: 55 cmEstimate: € 80 / 120 -
#30
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants taille ancienne d'un poids combiné de +- 0,30 ct.No longer availableDim. 1,90 gEstimate: € 150 / 200 -
#549
"Couple de bergers avec troupeau à l'étable". Huile sur toile. Ecole flamande. 19ème siècle.No longer availableDim. 71 cm x 90 cmEstimate: € 250 / 400 -
#313Royal Motor Clock
Een antiek messingen klokje.
#37
Een verzilverd metalen milieu-de-table. Tijdperk art nouveau.
Un milieu-de-table en métal argenté. Époque Art nouveau.No longer availableDim. 15 x 35 x 15 cmEstimate: € 50 / 80 -
#230
Une bague en or blanc 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,40 ct.No longer availableDim. 6,80 gEstimate: € 2000 / 2200