#719
Lot de 14 pièces de monnaie du XIXe siècle comprenant 13 pièces commémoratives suisses de 5 francs et un vieux Rouble.No longer availableEstimate: € 20 / 30 -
#708
Een bronzen lantaarn met Griekse motieven.
#648
Een opgezette kop van een reebok.
#498
Poupée ancienne allemande à la tête en porcelaine aux épaules. Bouches ouverte. Yeux bruns “paper-weight” ouverts. Vêtements d’origine. Numérotée 470 et T3 (?).No longer availableDim. H. 53 cmEstimate: € 120 / 200 -
#182
“Marie et le Christ donnent un chapelet à une religieuse” et “Banquet avec de nombreux personnages et anges”. Une paire. Huile sur toile. Vers 1700. Réparations.No longer availableDim. 52 x 32 cmEstimate: € 600 / 800 -
#757
Een paar vuurbokken van gietijzer en messing.
#756
Een Chinese piëdestal van gesculpteerd hardhout met rond marmeren blad.
#9C. Wouters
#533
Paar grote vazen Chinees porselein.
#61
Een grote en gevarieerde partij oude postkaarten.
#605
Lustre en fer forgé orné de fleurs et avec une coupe centrale polychrome en pâte de verre. Epoque art nouveau.No longer availableDim. Ø: 37 cmEstimate: € 200 / 300