#304Gustave Van VaerenberghPeriod: 1873 - 1927
#455
Een ronde houten tafel in art deco stijl.
#268
Suite de quatre carreaux en faïence polychrome du XVIIe siècle.No longer availableDim. 13,5 x 13,5 cmEstimate: € 120 / 140 -
#574Van Lens
“De Brugse Reien”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
"Les canaux de Bruges". Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 40 cmEstimate: € 80 / 120 -
#399
“T-90-9”. Oost-Indische inkt op papier. Draagt monogram.
#131Delheid
#200
Une bague étoile en or blanc et jaune 18 kt sertie de diamants taille marquis et de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,78 ct.No longer availableDim. 5,50 gEstimate: € 800 / 900 -
#54Gino MilaniPeriod: °1921
#205F. Van Baden
“Adelaar” & “Paardenhoofd”. Twee houten sculpturen. Zonder signatuur.
#289
#177Willy Vandersteen
Dix albums de Suske en Wiske, série rouge. Bon à très bon état. Quelques dos avec usures, quelques rayures et numéros sur les plats. Premières éditions. - "LDe Wilde Weldoener". 1961 (Dégât au dos). - "La danse des cartes". 1962. - "De Kwakstralen". 1963. - "Het Rijmende Paard". 1963. - "De Sissende Sampam". 1963. - « Sheik El Ro-Jembiet ». 1964 (dégât au dos). - "De Nerveuze Nerviërs". 1964. - "De Apenkermis". 1965. - "De Poenschepper". 1967 (Quatre couleurs). - " Wattman ". 1967 (Quatre couleu(..)No longer availableEstimate: € 220 / 260 -
#390
Un ensemble de quatorze pièces d'argent différentes, dont : 5 Fr 5, 1 Fr 50, 3 Fr 100 et 5 Fr 250. De 1868 à 1976.No longer availableDim. 316,43 gEstimate: € 130 / 160