#527
#380
Un bracelet en or blanc et jaune 14 ct serti de brillants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 18, 04 gEstimate: € 1000/1200 -
#418
Een speculaasvorm in de vorm van een herder.
#712Lucien FrankPeriod: 1857 - 1920
“Winters rivierlandschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
”Paysage fluvial hivernal”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 18 x 23 cmEstimate: € 80/100 -
#309Joseph Colpaert
“Landschap”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 35 x 46 cmEstimate: € 100/120 -
#175
Une bague pour hommes en or blanc et jaune 18 ct sertie d’un diamant central de ± 0,50 ct et 20 diamants ayant un poids total de ± 0,20 ct.No longer availableDim. 8,88 gEstimate: € 1650/1750 -
#713
Een vaas van rode glaspasta in de stijl van Murano.
#641
#741Matchbox King Size K-13
”ERF Ready Mix concrete truck”. Un jouet. Très bon état. Emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 50/70 -
#361
#769
“Het voederen van de zwijnen.” Gemengde techniek, aquarel. Gemonogrammeerd.
”Le nourrissage des porcs”. Techniques mixtes, aquarelle. Monogramme.No longer availableDim. 24 x 33 cmEstimate: € 100/160 -
#528
Lot d’une nappe et trois petits couloirs de table en coton polychrome brodé à décor d’animaux. Travail africain.No longer availableEstimate: € 50/60