#717
#281
Un grand et petit coffret en bois de placage, le grand avec nacre et le petit avec laiton.No longer availableDim. b: 63 & 27 cmEstimate: € 200/240 -
#111Guerin
#544
”Composition”. Huile sur carton. Porte une signature: Campbell.No longer availableDim. 16,5 x 37 cmEstimate: € 100/150 -
#116
#614
“Landschap met een meer”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Paysage et lac”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 75 x 100 cmEstimate: € 120/180 -
#96
Een hoge hoekvitrine met één deur met bol glas.
Une vitrine en coin à une porte avec un carreau en verre bombé.No longer availableDim. h: 201 cmEstimate: € 50/80 -
#90
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,35 ct.No longer availableDim. 8,17 gEstimate: € 1300/1500 -
#401
Een milieu-de-table van glas en tin.
#303
Een lot van 61 strips, grotendeels Nero en Jommeke. Jaren ‘70 en ‘80.
Un lot de bandes dessinées, la plupart Nero et Jommeke. Années ‘70 et ‘80.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#26
#4
6 topografische gravures.
Six gravures topographiques.No longer availableDim. 38 x 50 cm en kleinerEstimate: € 120/180