#467
Vier personages van gebeeldhouwd hout. Afrikaans werk.
#14
Un ensemble de figurines de Noël en plâtre: Jésus dans la crèche, Marie, Joseph, bœuf et âne, trois bergers, deux agneaux, trois rois et un ange.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#517
#232
#210
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 0,18 ct.No longer availableDim. 2,76 gEstimate: € 260/300 -
#234
#73
Un écrin à bijoux finement sculpté, décoré de motifs de feuilles tout autour et le couvercle orné d'un dragon. (dégât à l'intérieur du couvercle).No longer availableDim. 21 x 32 x 17 cmEstimate: € 60/80 -
#203
#556
Een ijzeren tafeltje met glazen blad. (Schade aan de rand)
#502Eric KengenPeriod: °1952
“Twee figuren”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Deux chiffres . Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 152 x 170 cmEstimate: € 500/600 -
#79Ignace KennisPeriod: 1888 - 1973
#404
Deux peintures chinoises en gouache sur soie représentant des oiseaux dans des paysages.No longer availableDim. 80 x 30 cmEstimate: € 50/75