#279Een Nizo filmprojector in koffer. Omstreeks 1930.
#2Alfred OstPeriod: 1884 - 1945“Boerenpaard”. Inkt op papier.
#583Val Saint LambertEen mauve en blauwe schaal van kristal.
#506Een handgeknoopt Chinees wollen tapijt.
#578Een celadonkleurige vaas van crackleware porselein.
Vase en porcelaine craquelée couleur céladon.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 60 / 80 -
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 kt, chacune sertie d'une perle et de deux pierres fantaisie.No longer availableDim. 3,65 gEstimate: € 150 / 200 -
#466Een Oosters wollen tapijt. Te reinigen.
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 kt serties de diamants taille brillant d'un poids combiné de +- 0,20 ct et de deux perles.No longer availableDim. 6,82 gEstimate: € 700 / 800 -
Un meuble d'entrée en chêne magnifiquement sculpté avec dessus en marbre et trois tiroirs.No longer availableDim. 148 x 65 x 96 cmEstimate: € 250 / 400 -
#346Een houten laddertje.
Une échelle en bois.No longer availableDim. l: 138 cmEstimate: € 80 / 100