#330
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille et deux brillants ayant un poids total de ± 0,40 ct et d’un rubis central de ± 0,15 ct.No longer availableDim. 2,69 gEstimate: € 350 / 450 -
#346
Une paire de supports à plantes en bois de placage style Louis XV, montures en bronze doré et tablettes en marbre blanc.No longer availableDim. 78 x 40 cmEstimate: € 420 / 480 -
#221Claude-Michel Clodion
#149Jean MaynéPeriod: 1850 - 1905
“Huiselijk tafereel”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#368Christofle
Een drie-armige kandelaar van verzilverd metaal. Gemerkt.
#114Edmond Thomas
#255
Une bague en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,02 ct.No longer availableDim. 7,89 gEstimate: € 300 / 400 -
#50
Een paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met diamanten met een gezamenlijk gewicht ± 0,60 ct.
Une paire de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,60 ct.No longer availableDim. 1,21 gEstimate: € 550 / 650 -
#99R. Daniel
”Jeune fille dans un vitrail et sa rose”. Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 17,5 x 12,5 cmEstimate: € 120 / 200 -
#345
#100
Een 18 karaats geel gouden geweven vijf rijen schakelarmband.
#180
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc et rose 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,67 ct.No longer availableDim. 12,83 gEstimate: € 1400 / 1600