#223
#330
#653Goebel, Germany
#546
Lot de métal argenté comprenant des couverts, des bâtons à cocktail, des pinces à escargots, des louches etc. Ainsi qu’un couvert de prédécoupage et une pelle à tarte aux manches en argent.No longer availableEstimate: € 80 / 100 -
#270
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met één briljant van +- 0,20 ct.
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie d'un diamant de + - 0,20 ct.No longer availableDim. 3,38 gEstimate: € 300 / 400 -
#540
1 pièce en or de 100 couronnes représentant Franz-Josef “Magyar Kiralysag”. Au 900/1000. Royaume de Hongrie.No longer availableDim. 33,95 gEstimate: € 1400 / 1600 -
#426
Een recent wandtapijt met een jachtscène.
#111
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central de taille ancienne de + - 1,17 ct. SI2. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,43 ct.No longer availableDim. 3,74 gEstimate: € 1650 / 1750 -
#350
Twee zilveren munten. Vijf Frank en 50 Frank.
#95
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de brillants d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 14,12 gEstimate: € 1200 / 1400 -
#476
Een handgeknoopt Perzisch tapijt met een levensboom in het decor.
Un tapis persan noué à la main avec un arbre de vie dans le décor.No longer availableDim. 372 x 276 cmEstimate: € 200 / 300