#247
Een ronde schotel van blauw en wit Delfts aardewerk.
#619
Een decoratieve foto met een zicht op Hong Kong op plexiglas.
#103
#338
#119Paul SchoutenPeriod: 1860 - 1922
#30
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants et de rubis d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 1,18 gEstimate: € 160 / 200 -
#243
#682
Een gebeeldhouwde armstoel in Louis-XIII-stijl.
#137Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "Het Zingende Nijlpaard". Première édition 1951. Bon état, usures au dos, légers bords abîmés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. - "De Ringelingschat". Première édition 1951. Très bon état, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Tuftuf-Club". Première édition 1952. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agraf(..)No longer availableEstimate: € 350 / 400 -
#389
“Abstracte compositie”. Olieverf op schildersboard.
"Composition abstraite". Huile sur carton de peintre.No longer availableDim. 45 x 57 cmEstimate: € 200 / 300 -
#83
#609
"Sixties". Une lithographie. Signée et numérotée XV/XXXV à l'extérieur de la planche. Epreuve d'artiste.No longer availableDim. 47 x 76 cmEstimate: € 40 / 50