#336
Een bijzetmeubeltje met een deurtje en een lade.
#56
#314
Twee paar kandelaars van kwikglas.
#412
“Abstract landschap”. Een papiercollage”. Draagt handtekening.
#189
"L'ange gardien". Deux gravures en couleurs du XIXe siècle. Dans de beaux cadres dorés et sous verre.No longer availableDim. 55 x 45 cm (kaders)Estimate: € 160 / 200 -
#97
Een paar zilveren kandelaars. Spaanse keuren. 915‰.
#137Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "Het Zingende Nijlpaard". Première édition 1951. Bon état, usures au dos, légers bords abîmés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. - "De Ringelingschat". Première édition 1951. Très bon état, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Tuftuf-Club". Première édition 1952. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agraf(..)No longer availableEstimate: € 350 / 400 -
#383
Een paar strombusschelpen. Eén beschadigd.
#653
Zes antieke Chinees porseleinen borden.
#576
Suite de six chaises à patine beige de style Louis XVI, recouvertes de velours.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#283A. Schmitz, Anvers
#118
Un grand et quatre petits plats en argent à décors gravés. 800‰. 1156 g et 1489 g.No longer availableDim. Ø: 34 & 20 cmEstimate: € 800 / 1000