#50
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants d'un poids combiné de +- 1,20 ct et d'un rubis cabochon de +- 0,40 ct.No longer availableDim. 6,43 gEstimate: € 500/600 -
#349
Een oude Engelse mahoniehouten kapspiegel.
Un ancien miroir de toilette anglais en acajou.No longer availableDim. h: 47 cmEstimate: € 60/80 -
#600
Horloge à eau en bois et laiton. Inscrit L. Wimbush fecit AD de Yerolde Town York 1685. Réplique.No longer availableDim. H:82cmEstimate: € 70/100 -
#442
“Abstract”. Oliever op doek. Draagt handtekening.
"Résumé". Huile sur toile. Porte une signature.No longer availableDim. 41 x 30 cmEstimate: € 80/120 -
#104Sophie P...
#99Hergé
Les Aventures de Tintin. "Leçon 7 Boules de Cristal". Edition couleur de 1948, Dos B2, Dos jaune en bon état, tranches de la couverture légèrement éraflées. Bon état, bon bloc complet, la page de garde s'est détachée.No longer availableEstimate: € 250/300 -
#476Hitit
Een handgeknoopt Turks wollen tapijt.
#423
Een vierhoekig bronzen doosje. Midden Afrika.
#209
“Landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#482
#637
Een vaas en een bloempotje van geglazuurd Duits aardewerk, waarbij één gemerkt van Strehla. Jaren ‘60- ‘70.
Un vase et un cache-pot en faïence allemande vernissée, l'un marqué Strehla. Années 1960-70.No longer availableDim. h: 12 & 30 cmEstimate: € 20/25 -
#127Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - « De Witte Uil ». Première édition 1950. Etat correct, dos usé, numéro sur la couverture, parties médianes libres et bien feuilletées. - "Lambiorix". Première édition 1950. Bon état, quelques usures au dos, numéro sur la couverture, parties centrales lâches. - « De Stierentemmer ». Première édition 1950. Etat correct, ruban adhésif au dos, coin de couverture, bloc détaché. - "De Stalen Bloempot". Edition 1951. Bon état, usures au dos, numéro sur l(..)No longer availableEstimate: € 425/450