#687
Paire de lampes à huile en cuivre et en faïence du Japon à décor de personnages. Avec verres de lampe et d’abat-jour en verre.No longer availableDim. H.65 cmEstimate: € 120/200 -
#390
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met een briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,16 ct. Model Piaget.
Bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,16 ct. Modèle Piaget.No longer availableDim. 6,36 gEstimate: € 500/600 -
#23
#97
Russische icoon met vier onderverdelingen met heiligen. XIXde eeuw. Slijtage aan de beschildering en lichte randschade.
Icône russe représentant des saints dans quatre cartouches. XIXe sièce. Usures au lettrage et légers dégâts au bord.No longer availableDim. 44 x 38 cmEstimate: € 300/500 -
#517
#535Ultra
Een oude radio in kunststof kast. Type EU4052. Omstreeks 1950.
Ancienne radio en plastique. Type EU4052. Vers 1950.No longer availableDim. h: 18 cmEstimate: € 80/120 -
#201
Cartel en bois laqué noir et laiton doré de style Louis XV dans le goût de Boulle. Epoque Napoléon III. Avec console, clé et balancier.No longer availableDim. h: 52 + 23 cmEstimate: € 400/600 -
#594
Een vergulde luchter met kristallen pendeloques.
#406
Een handgeknoopt wollen karpet.
#366
Twee kinderstoeltjes van hout en metaal uit de jaren 70.
#768
Twee godsdienstig geïnspireerde presse-papiers met inclusies. Letsels.
#261
Femme couchée du XVIIIe siècle en porcelaine polychrome et dorée. Petit dégât à la jupe.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 100/160